Advertisement

Жилой комплекс «Пушкарь»

Изображения

Жилой комплекс «Пушкарь» расположен в уникальном районе Московской области,  удивительным образом сочетающем экологически благоприятную среду, отличное транспортное сообщение с Москвой и развитую социальную инфраструктуру.

К 2018 году на территории в 6,4 га появится четыре жилых корпуса, детский сад, многоуровневый паркинг на 455 машино-мест с мойкой и трехэтажный торгово-бытовой центр. Зона озеленения внутри жилого комплекса составит более четверти от площади участка,  а дворовая территория  будет благоустроена площадками для отдыха и игр и облагорожена декоративными растениями. Рядом с каждым корпусом проектом предусмотрена профессионально оборудованная спортивная площадка.

Инженерные системы и технологии, применяемые при строительстве жилого микрорайона «Пушкарь», отвечают всем современным нормам и требованиям. Каждый подъезд оборудован пандусом для удобства людей с ограниченными возможностями и для колясок с детьми. В каждом подъезде установлен пассажирский лифт.

Жилой комплекс «Пушкарь» имеет удобное транспортное сообщение со столицей. Дорога до ст. м. «Комсомольская» на электричке займет 45 минут, до МКАД - 15 минут на автомобиле. Расстояние от микрорайона до реконструируемой федеральной трассы «Холмогоры» (Ярославское шоссе) всего 1 км.

Пушкинский район Московской области — один из немногих, экология которого считается благоприятной, что подтверждено расположением многочисленных оздоровительных учреждений в его границах. В 7 км от Ивантеевки находится крупнейшая природоохранная зона России — «лёгкие» Москвы — национальный парк Лосиный остров. Близость Клязьминского, Пестовского и Пироговского водохранилищ в окружении бескрайних лиственно -хвойных лесов создают ощущение уголка первозданной природы. А неповторимые по своей чистоте ключевые источники делают ЖК «Пушкарь» особенно привлекательным местом для жизни.

Микрорайон «Пушкарь» рассчитан на 1300 жителей и состоит из четырех жилых корпусов малой этажности.

Во всех корпусах предусмотрены квартиры-студии, одно-, двух- и трехкомнатные квартиры площадью от 28 до 98 кв.м. Всего в проекте 44 различных варианта планировочных решений: 10 типов квартир-студий, 13 типов однокомнатных квартир, 14 типов двухкомнатных квартир и 7 типов трехкомнатных квартир.

Планировки квартир просторны, функциональны и продуманы до мелочей, что позволяет эффективно использовать каждый квадратный метр площади. Во многих квартирах предусмотрены  ниши под гардеробные или кладовые комнаты. Часть квартир имеют эркеры.

Квартиры в I корпусе сдаются с полной отделкой, во II корпусе сдаются без отделки.

Места общего пользования и входные группы выполнены по авторскому дизайн-проекту с применением высококачественных отделочных материалов устойчивых к изнашиванию и повреждению.

Стандарты монолитного домостроения, которых тщательно придерживается Группа Компаний «КВС» гарантируют долговечность и повышенную износостойкость возведенных строений.
Ввод в эксплуатацию IV квартал 2018 года.