Advertisement

ЖК «Императорские Мытищи»

Изображения

ЖК "Императорские Мытищи" - комплексная застройка нового микрорайона Московской Области. Общая площадь квартир и нежилых помещений около трехсот тысяч квадратных метров. Для квартир в комплексе разработаны специальные эксклюзивные планировки, а площадь жилых помещений варьируется от 28 до 85 кв. м. В некоторых корпусах на последних этажах предусмотрены двухуровневые квартиры с выходом на террасу. Общая площадь застройки жилых домов – 512 000 кв. м. Все 19 домов будут подведены к центральным инженерным системам. Для безопасности жителей микрорайона будет работать опорный пункт полиции. Помимо этого построят многофункциональный комплекс с гаражом, охраняемые многоуровневые паркинги и открытые стоянки.

Продумана и социальная инфраструктура, в ЖК «Императорские Мытищи» откроется поликлиника на 200 посещений в сутки, общеобразовательная школа на 800 учащихся, 2 детских сада на 390 мест, спортивный центр, библиотека и пункт выдачи детского питания.

Всего в нескольких метрах от комплекса – Пироговское водохранилище, где всегда можно отлично провести время с семьей и друзьями. А на внутренней территории ЖК «Императорские Мытищи» будут разбиты парки и скверы, где можно отдохнуть после трудового дня или прогуляться по бульварам и насладиться свежим воздухом. Дети не останутся в стороне – для них предусмотрены современные детские площадки, где они смогут играть и развлекаться.