Advertisement

Жилой комплекс «Высокие Жаворонки»

Изображения

ЖК «Высокие Жаворонки» – расположен в Одинцовском районе, в 23 км от МКАД по Можайскому шоссе. Проектом запланировано строительство 45 панельных и монолитных корпусов переменной этажности (от 3 до 17 этажей), расположенных на земельном участке площадью 67 гектаров, прилегающем с одной стороны к Можайскому шоссе, а с другой - к обширному лесному массиву.

1-я очередь застройки будет включать в себя 11 панельных и 2 монолитно-кирпичных дома, а также детский сад, школу и котельную.
Одновременно с жилыми домами возводится широкий набор объектов социально-бытовой инфраструктуры: школы и детские сады, физкультурно-оздоровительный комплекс с хоккейной площадкой,  детский досуговый центр, общественно-деловой центр, магазины, кафе, детско-взрослая поликлиника, а также инженерные сооружения. Все эти и многие другие объекты обеспечат жителям возможность комфортного проживания и решения всех бытовых задач в шаговой доступности.
дновременно с жилыми домами в ЖК «Высокие Жаворонки» возводится широкий набор объектов социально-бытовой инфраструктуры:
45 жилых домов;
3-этажный паркинг;
4 детских сада;
2 школы;
физкультурно-оздоровительный комплекс с бассейном;
детский досуговый центр;
поликлиника;
магазины;
салоны красоты;
филиалы банков;
аптеки;
наземные парковки;
МАК-авто;
мойка машин;
очистные сооружения;
котельная;
собственные инженерные сети.