Advertisement

ЖК «Хорошёвский»

Изображения

ЖК «Хорошёвский» расположен в престижном Северо-Западном округе столицы, в районе Хорошёво-Мневники, где находится популярная зона отдыха Серебряный бор.

ЖК «Хорошёвский» — это многофункциональный комплекс, который включает жилые корпуса, собственные детские сады на 330 мест, школу (рассчитанную на 550 учеников), бизнес-центр, апартаменты, фитнес-клуб, кафе и магазин, паркинг и гостевые стоянки. Общая площадь застройки составляет 12,74 гектара.
Квартиры в ЖК «Хорошевский» полностью соответствуют уровню бизнес-класса. При строительстве жилого комплекса используются безопасные материалы и прогрессивные технологии, современное инженерное оборудование и уникальные методики формирования жилого пространства.
Проектом предусмотрена установка бесшумных скоростных лифтов и новейших систем пожаротушения.
Ландшафтные дизайнеры разработали интересный проект благоустройства и освещения территории, а оригинальная архитектурная концепция позволила создать дворы без машин с удобными входными группами, откуда можно выйти сразу и на улицу, и во внутренний двор. На первых этажах комплекса будут размещены магазины и супермаркеты, отделения банков и аптеки, кафе и рестораны. 
В основе концепции проекта предусмотрен современный европейский формат «двор без машин».
Проектом запланировано строительство удобной подземной автостоянки и гостевого паркинга.