Advertisement

Недвижимость от лидеров 2017 - 36-я специализированная выставка-продажа

Выставка-продажа «Недвижимость от лидеров» — это крупнейшее событие рынка недвижимости в России. Здесь продают и покупают квартиры, определяют цену столичной недвижимости и создают рынок жилья Москвы и Московской области.

Выставка «Недвижимость»:

  • Ведет историю с 1997 г.;
  • Проходит 2 раза в год - весной и осенью;
  • Насчитывает 3 000 кв. метров экспозиции;
  • Более 200 участников - ведущих компаний рынка недвижимости;
  • Ежегодно выставку посещает более 40 000 человек;

На выставке представлены все форматы жилой недвижимости, которые для удобства посетителей поделены на разделы: «Новостройки Москвы и Московской области», «Все операции с вторичной недвижимостью», «Комфортное жилье», «Центр ипотечного кредитования», «Загородная и курортная недвижимость», «Зарубежная недвижимость», Консультационный центр». В дни выставки все желающие купить недвижимость смогут получить бесплатные консультации, помощь в решении сложных жилищных вопросов, посетить информационные семинары и презентации новых жилых комплексов.

Насыщенная деловая программа выставки включает более 60 конференций, круглых столов, дискуссий на актуальные темы в различных сегментах рынка жилой недвижимости. Эксперты и аналитики дадут обзор цен на недвижимость, обсудят современные тенденции в градостроительстве, поднимут вопросы комплексного освоения территорий и т.д. В первый день пройдут круглые столы, посвященные рынкам градостроительства, недвижимости и рынку ЖКХ.

Основные разделы выставки «Недвижимость»:

  • Новостройки Москвы и Московской области;
  • Центр ипотечного кредитования;
  • Официальный юридический консультационный центр;
  • Все операции на вторичном рынке жилья.
Деловая программа выставки построена таким образом, что в рабочие дни посетители — специалисты рынка недвижимости — получают информацию и новости о рынке, а в выходные дни — потенциальные покупатели знакомятся с сервисами, объектами и услугами компаний. Посещаемость каждого мероприятия от 40 до 100 человек. Выставка пройдет в рамках большого форума RREF: 5 международных конференций по сегментам рынка жилой, зарубежной, загородной и коммерческой недвижимости и 40 семинаров — более 2500 посетителей.
 
Дополнительная информация: http://www.expoclub.ru/db/exhibition/view/8483/. 
Период мероприятия: 
16.03.2017 - 19.03.2017
Раздел сайта: